Шмаленюк Роман

Шмаленюк Роман

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Синергія
Киев

Шмаленюк Роман

Специалист по продаже коммерческой недвижимости
Синергія
Киев
Верифицированный профиль
Gold partner
10
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
7
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
6705
Последний визит на сайт
сегодня

Продажа квартир (2)

  • Синергія
    158 000 $
    1 699 $/м²

    Левка Лукьяненко ул. (Маршала Тимошенко), 15-Г

    БЕЗ КОМИССИИ Минская Оболонь
    3 комнаты
    93 / 47 / 12 м²
    этаж 14 из 16
    2006 год постройки
    сегодня
    Вулиця Левка Лук'яненка 15Г (колишня вул. Тимошенко). Оболонський район. Метро Мінська - 5 хвилин пішки. * 14/16-ти поверхового якісного будинку з паркінгом 2006 року побудови. * Загальна площа 93 кв.м., житлова 47 кв.м., кухня 11,5 кв.м. * Дуже простора, комфортна та затишна квартира у будинку, розташованому в третій лінії, у тихому місці. * Квартира двостороння та має дуже раціональне планування: велика кухня 12 кв.м., 3 окремі кімнати, 2 сан.узли, 2 великі засклені оздоблені лоджії та просторий хол при вході. * Якісний ремонт: дубовий паркет всюди, якісна столярка з дерева, італійська вбудована кухня, якісно оснащена усім необхідним. * Ціна 158 000 $. Без комісійних, представник...
    Риелтор
  • Синергія
    236 000 $
    3 278 $/м²

    Музейний пер., 8-Б

    2 комнаты
    72 / 21 / 33 м²
    этаж 5 из 6
    1911 год постройки
    сегодня
    Музейний провулок 8б. Печерський район, поруч вул. Інститутська, Печерські Липки, Європейська площа, Маріїнський парк. 5/6-поверхового добротного будинку дореволюційної епохи з чарівним фасадом та ліфтом. Пропозиція для поціновувачів сучасних вишуканих помешкань в серці Києва, у будинках з історією та душею! 72 кв.м., 2-кімнатна квартира з ремонтом 2026 року. Великий надихаючий простір студіо площею 33 метри, з усіх вікон якого відкривається на зелені схили початку Маріїнського парку, вулицю Інститутська та величний фасад будівлі Національного художнього музею України. Лаконічне планування, натуральний паркет, дизайнерські чавунні багатосекційні батареї, великий відкритий балкон із з...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.